МБОУ СОШ с. Иванырс  осуществляет образовательный процесс, соответствующий трем уровням обучения:


Начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года).
Основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет).
Среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

 

Форма обучения: очная

Сроки действия государственной аккредитации: до 12 мая 2027 года

Язык, на котором осуществляется обучение: русский

Численность обучающихся: 103 человека

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 

Учебный график на 2017-2018 уч. год

Учебный план на 2018-2019 уч. год

Расписание уроков на 2017-2018 уч. год

Расписание уроков на 2018-2019 уч. год

Расписание уроков в филиале МБОУ СОШ с. Иванырс на 2018-2019 уч. год

Расписание внеурочной деятельности на 2018-2019 уч. год

Расписание факультативов на 2018 - 2019 уч. год

РЕЖИМ РАБОТЫ:

               Начало занятий: 8 ч. 30 мин.

               Выходные дни: воскресенье, 1 класс - суббота и воскресенье.

               Понедельник - линейка по передаче дежурства

               Вторник - день планёрки, работа с педагогическим советом, кружковая работа

               Среда - кружковая работа

               Четверг - кружковая работа

               Пятница - классный час, санитарный день

 РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ:

               1 урок: 8.30 - 9.15

               2 урок: 9.25 - 10.10

               3 урок: 10.20 - 11.05

               4 урок: 11.25 - 12.10

               5 урок: 12.30 - 13.15

               6 урок: 13.25 - 14.10

Расписание работы кружков в МБОУ СОШ с. Иванырс на 2017-2018 уч. год

Расписание работы кружков на 2018-2019 уч. год

Реализуемые основные и дополнительные образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ с. Иванырс

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ с. Иванырс

 

Рабочие программы среднего общего образования

Рабочая программа ОБЖ 10-11 кл.

Рабочая программа "Технология и региональный рынок труда" 10-11 кл.

Рабочая программа по географии 10-11 кл.

Рабочая программа по физике 10-11 кл.

Рабочая программа по технологии 10-11 кл.

Рабочая программа по физической культуре 10-11 кл.

Рабочая программа факультатива 10 класс

Рабочая программа по информатике 10-11 класс

 

Рабочие программы основного общего образования

Рабочая программа по русскому языку 5 класс

Рабочая программа по литературе 5 класс

Рабочая программа по технологии 5 класс

Рабочая программа ОЗОЖ 5-6 классы

Рабочая программа по биологии 5 класс

Рабочая программа по всеобщей истории 5 класс

Рабочая программа по обществознанию 5-9 классы

Рабочая программа по физической культуре 5-9 кл.

Рабочая программа по музыке 5-7 классы

Рабочая программа по информатике 5-9 кл.

Рабочая программа по литературе 6 класс

Рабочая программа по русскому языку 6 класс

Рабочая программа по технологии 6 класс

Рабочая программа по биологии 6 класс

Рабочая программа по всеобщей истории 6 класс

Рабочая программа по истории России 6 класс

Рабочая программа по русскому языку 7 класс

Рабочая программа по литературе 7 класс

Рабочая программа по технологии 7 класс

Рабочая программа по черчению 7 класс

Рабочая программа по физике 7 класс

Рабочая программа по биологии 7 класс

Рабочая программа по всеобщей истории 7 класс

Рабочая программа по истории 7 класс

Рабочая программа по информатике 8-9 классы (ГОС)

Рабочая программа по астрономии 10-11 классы

Рабочая программа по информатике 10-11 классы

 

 

Рабочие программы по русскому языку 5-11 кл.

Рабочие программы по литературе 5-11 кл.

Рабочая программа по музыке 5-7 кл.

Образовательная программа "Основы выбора профиля обучения" 9 кл.

Рабочая программа факультативных занятий "Технология обработки швейных изделий" 7-8 кл

Рабочая программа по ОБЖ 8 класс

Рабочая программа по географии 5-9 кл.

Рабочая программа по географии 6-9 кл.

Рабочая программа ЗОЖ: 5-11 кл.

Рабочая программа по физике 7-9 кл.

Рабочая программа по основам предпринимательства 9 класс

Рабочая программа по физической культуре 5-6 класс ФГОС

Рабочая программа по физической культуре 7-9 класс

Рабочая программа по информатике 5-6 класс ФГОС

Рабочая программа по химии 9 класс

Рабочая программа по информатике 8-9 класс

 

Рабочие программы начального общего образования

Рабочая программа по физической культуре 1-4 кл.

Рабочая программа по русскому языку 2 класс

Рабочая программа по литературному чтению 2 класс

Рабочая программа по математике 2 класс

Рабочая программа по окружающему миру 2 класс

Рабочая программа по литературному краеведению 2 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 2 класс

Рабочая программа по технологии 2 класс

Рабочая программа по музыке 2 класс

Рабочая программа по музыке 3 класс

Рабочая программа по окружающему миру 3 класс

Рабочая программа ИЗО 3 класс

Рабочая программа по литературному краеведению 2-3 классы

Рабочая программа по математике 3 класс

Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класс

 

Программы  объединений дополнительного образования

 Рабочая программа объединения "Юный журналист"

Рабочая программа объединения "Волейбол"

Рабочая программа объединения "Робототехника"